Модуль «Менеджмент» / Перемен

Лаборатория саунд-промоушена «Перемен» открывает прием заявок на первый образовательный модуль «Менеджмент»

Концерты 16+

На первом модуле «Менеджмент» 21, 22 и 23 мая поговорим о трендах в отечественной музыке за последние 10 лет, как из молодого ноунейм коллектива перерасти в узнаваемый проект, почему летом выпускать альбом стремно и о вечной дилемме «творчество или коммерция?». 

Вся программа будет бесплатна и доступна онлайн. Город участия не важен. Ты можешь зарегистрироваться на все вебинары, но по отдельности.

21 мая, 19:00 «Тренды музыкальной индустрии на рубеже десятилетий» / Сергей Мудрик, музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант», LAB, On Air.

22 мая, 18:00 «Как придумать идею музыкального проекта» / Александр Максимов, проектировщик, эксперт в сфере культуры и молодежной политики.

23 мая

12:00 «Как эффективно выпустить альбом» / Глеб Лисичкин, маркетинговый директор ONErpm в России. 

14:00 «Локальная сцена Ульяновска: особенности работы промо-бюро ART-EKLEKTIKA» / Павел Солдатов.

16:00 «Основные задачи менеджера начинающего музыкального проекта» / Алексей Николаев, основатель и ведущий эксперт консультационного бюро InSimple.

18:00 «Нетворкинг-сессия» / Александр Жарынин, музыкальный промоутер, менеджер репера Овсянкина и основатель казанского инди-лейбла «Ааут.Сайдер»

Как стать участником

Обрати внимание, что в анонсе указано московское время!

После регистрации тебе придет ссылка на конференцию в бесплатном приложении ZOOM. Для твоего удобства рекомендуем заранее скачать бесплатное приложение ZOOM на компьютер или телефон. Пожалуйста, будь готов задавать вопросы в прямом эфире: в чате или в комментариях.

Запись видео будет доступна по ссылке.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 23 мая 2020 в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов